Contactez-nous!

Téléphone

(450) 649-1511

Pour votre événement

(450) 649-1511, poste 213

Préposé au départ

(450) 922-1594

Boutique du pro

(450) 649-2700

Télécopieur

(450) 649-9328

Address

Club de golf de la Vallée du Richelieu 
100, chemin du Golf
Sainte-Julie (Québec) J3E 1Y1 

Notre Équipe

Pour rejoindre nos différents départements, veuillez consulter le répertoire suivant

Patrice Forcier
Patrice ForcierDirecteur généralpforcier@valleedurichelieu.com
Mike Veilleux
Mike VeilleuxProfessionnel ambassadeurmikeveilleux10@gmail.com
Constant Priondolo
Constant PriondoloProfessionnel en titreboutique@valleedurichelieu.com
Dean O'Doherty
Dean O'DohertySurintendantdodoherty@valleedurichelieu.com
Louis Roy Potvin
Louis Roy PotvinChef exécutiflroypotvin@valleedurichelieu.com
Catherine St-Hilaire
Catherine St-HilaireAbonnements - Événementscsthilaire@valleedurichelieu.com
François James
François JamesDirecteur des Activités Golffjames@valleedurichelieu.com
Michel Dessureault
Michel DessureaultContrôleurmdessureault@valleedurichelieu.com
Hélène Moreau
Hélène MoreauMaître d'Hôtelmhotel@valleedurichelieu.com
Marc-Antoine Lamoureux
Marc-Antoine LamoureuxGérant de la boutiqueboutique@valleedurichelieu.com
David Rivest
David RivestCommunicationsdrivest@valleedurichelieu.com
Gaétan Burelle
Gaétan BurellePréposé au Vestiairegburelle@valleedurichelieu.com
Ginette Joly
Ginette JolyComptabilitécomptabilite@valleedurichelieu.com
Michel Lemay
Michel LemayRépartiteur Chefdepart@valleedurichelieu.com
Josée Piché
Josée PichéPréposée au Vestiairegolf@valleedurichelieu.com
Lucie Dubé
Lucie DubéRessources Humainesldube@valleedurichelieu.com
Raymond Bertrand
Raymond BertrandServices Techniquesrbertrand@valleedurichelieu.com
Sylvie Blain
Sylvie BlainRéceptionreception@valleedurichelieu.com
Image
Contact

Club de golf de la Vallée du Richelieu
100, chemin du Golf
Sainte-Julie (Québec) J3E 1Y1
Téléphone: (450) 649-1511
Télécopieur: (450) 649-9328

© 2018 Vallée du Richelieu. Tous droits réservés. Site par GGGolf.